Организация

ИП Купецков Иван Александрович

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Купецков Иван Александрович

ИП Купецков И.А. входит в группу компаний по сервисному обслуживанию печатной техники. На базе ИПБЮЛ была создана компания ООО «ТОНЕКС» - официальный партнер крупнейших  дистрибьюторов в России мирового поставщика офисной техники Kyocera Document Solutions. Компания была создана в 2016 году на базе двух ПБЮЛ, имеющих колоссальный опыт в сегменте данного рынка услуг по заправке картриджей и обслуживанию оргтехники с 2006 года, а также являющихся крупным дилером на розничном рынке г. Иркутска по продаже товаров ведущего вендера.

Мы являемся единственным  в г. Иркутске и Иркутской области авторизованным официальным сервисным центром компании KYOCERA Document Solutions Russia (ООО «КИОСЕРА Документ Солюшенз Рус»). Мы имеем право по поручению и от имени компании корпорации оказывать гарантийное и негарантийное обслуживание  группы изделий «принтеры; копировальные и многофункциональные устройства Kyocera».

Среди наших клиентов – государственные и муниципальные органы власти, банки, промышленные предприятия, образовательные учреждения, здравоохранения, частные компании, работающие в различных сферах бизнеса.

Мы поставляем сложную современную технику, поэтому технически сопровождаем её после продажи: быстро и качественно решаем вопросы гарантийного и послегарантийного обслуживания, это возможно ещё и потому, что предлагаемая нами оргтехника и расходные материалы высокого качества, обладают:
- надежностью;
- большим ресурсом;
- экологичностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.